Die uv-techniker


Die uv-techniker

Als ein seit 30 Jahren in einer Hand geführtes Unternehmen, steht bei uns der Kunde mit seinen Anforderungen im Fokus.
Unser Innovationsgedanke und die Erhaltung von Werten bei unseren Mitarbeitern und gegenüber unseren Kunden treibt uns an!

Unsere weltweit agierenden Partner tragen unsere Unternehmensphilosophie – der gemeinsamen vertrauensvollen, transparenten und respektvollen Zusammenarbeit, Flexibilität und Kundenorientierung- mit!

Die Struktur unseres Unternehmens, die Kundennähe und unsere Partner erlauben uns die absolute Fokussierung auf die Wünsche unserer Kunden! Wir überzeugen durch unser Tun und unser Team. Die Beratung, die Qualität und die hochwertige Umsetzung zeichnet uns aus. Darauf können Sie sich verlassen! Wir gehen mit Ihnen in unsere gemeinsame Zukunft!

Überzeugen Sie sich! Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Management

Axel Steuernagel Foto

Axel Steuernagel

Managing Director / Geschäftsführer

Tel.: +49 6041 96 28 0
Mail: axel.steuernagel@uv-technik.com

Karl-Heinz Meyer Foto

Karl-Heinz Meyer

Consultant

Tel.: +49 6041 96 28 0
Mail: karl-heinz.meyer@uv-technik.com

Torsten Günnel Foto

Torsten Günnel

Sales Director / Vertriebsleiter

Tel.: +49 6041 96 28 11
Mail: torsten.guennel@uv-technik.com


Vertrieb

Jörg Ißleib Foto

Jörg Ißleib

Application Sales Engineer

Tel.: +49 160 94 56 26 93
Mail: joerg.issleib@uv-technik.com

Björn Weber Foto

Björn Weber

Application Sales Engineer

Tel.: +49 6041 96 28 10
Mail: bjoern.weber@uv-technik.com

Dorothee Meyer Foto

Dorothee Meyer

Sales Assistant

Tel.: +49 6041 96 28 13
Mail: dorothee.meyer@uv-technik.com

Birgit Mensah Foto

Birgit Mensah

Sales Assistant

Tel.: +49 6041 96 28 26
Mail: birgit.mensah@uv-technik.com

Wibke Berger Foto

Wibke Berger

Sales Assistant

Tel.: +49 6041 96 28 16
Mail: wibke.berger@uv-technik.com

Martina Gondolf Foto

Martina Gondolf

Sales Assistant

Tel.: +49 6041 96 28 0
Mail: martina.gondolf@uv-technik.com

Bruno Flemming Foto

Bruno Flemming

Sales UVC-Application

Tel.: +49 6041 96 28 19
Mail: bruno.flemming@uv-technik.com

Joerg Wirsching Foto

Joerg Wirsching

Key Account Manager Disinfection

Tel.: +49 6041 96 28 25
Mail: joerg.wirsching@uv-technik.com

Technik

Andreas Renzel Foto

Andreas Renzel

Dipl. -Ing. Product Manager

Tel.: +49 6041 96 28 15
Mail: andreas.renzel@uv-technik.com


Finanzen

Karin Keil Foto

Karin Keil

Financial Controller

Tel.: +49 6041 96 28 14
Mail: karin.keil@uv-technik.com


Glauburgstrasse 34
D-63683 Ortenberg

Tel: +49 6041 962 80

info@uv-technik.com

© uv-technik meyer gmbh